Вместо звездочки вставь неизвестную цифру так, чтобы получилось истинное утверждение. Укажи все возможные варианты ответов. 312 * делится на пять 312 * делится на 9 312 * делится на 25

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:39
    0
    3125/5=625

    3120/5=624

    3123/9=347

    3125/25=125