Длина комнаты 7 м а ширина 5 м найди площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:05
    0
    Площадь = 7*5=35 м²

    периметр = (7+5) * 2=24 м
  2. 2 января, 22:53
    0
    Длина = 7 метров

    Ширина = 5 метров

    площадь = 35 м в квадрате

    периметр = 24 метров.