Купили 4 кг капусты а картофеля на 6 кг больше. Сколько купили картофеля

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:03
    0
    1) 4+6=10 (ш) - картофеля купили
  2. 25 мая, 10:50
    0
    Решение

    1) 4+6=10 (кг) картофеля