Отремонтировали - дробь 5 6

наидите длину всей дороги, если отремонтировали 30 км дороги

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:51
    0
    Дано:

    30 км = 5:6 дороги

    x км = 6:6 дороги

    Розвязание

    30:5=6 (км)

    6*6=36 (км) - вся длина дороги