В танковую часть после окончания учебы прибыли 9 командиров танков, 11

механиков-водителей, 10 наводчиков и 13 заряжающих. Какие имеются

возможности у прибывших командиров танков для подбора членов своих

экипажей из числа прибывших танкистов?

(Нужно решение с указанием комбинаций)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:58
    0
    11+9=20

    10+13=23

    20+23=43