Решить рациональным способом 5 * (3*4) 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:28
    0
    5•3•5•4•2=15•20•2=300•2=600
  2. 16 декабря, 05:53
    0
    5*3*4=5*4*3=20*3=60.