У Мити в коллекции игрушек 92 оловянных танкистов и пехотинцев. Из этих игрушек танкистов на 66 меньше, чем пехотинцев. Сколько пехотинцев в коллекции игрушек у Мити?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:09
    0
    (92-66) : 2 = 26:2=13 (танкистов 66+13=79 пехотинцев 79+13=92 всего