ПомогиТе с оформлением задачи Картофель двух сортов весом 25 кг и 35 кг разложили поровну в 5 ящиков. сколько кг картофеля в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:40
    0
    25+35=60 (кг) - всего

    60:5=12 (кг)

    Ответ: 10 кг картофеля в каждом ящике