У Мити в коллекции 92 оловянных танкистов и пехотинцев, Из этих игрушек танкистов на 66 меньше, чем пехотинцев. Сколько пехотинцев в коллекции игрушек у Мити?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:27
    -1
    92-66=26 (пех) - у мити
  2. 22 ноября, 14:12
    -1
    92-66=26 это танкистов следовательно 66 пехотинцев. Ну я так думаю