В коллекции было 12 оловянных солдатиков а деревянных на 2 меньше. сколько всего оловянных и деревянных солдатиков было в коллекции?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:13
    0
    Всего было 22 солдатика
  2. 28 июня, 08:58
    0
    1) 12-2=10 (сол.) деревянных

    2) 12+10=22 (сол) всего