Реши задачи для нумерации страниц книги потребовалось 2775 цифр Определите число страниц в книге

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:27
    0
    Ответ

    961

    пояснения:

    2775 - (11+178) = 2586 (ц.)

    2586 : 3 = 862

    10+89+862=961 (стр ...)

    Ответ: 961 странтца