У Маши Было 15 яблок 10 яблок забрала миша Сколько яблок осталось у Маши

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:57
    0
    15-10=5 (ябл.) - осталось у Маши

    Ответ: у Маши осталось 5 яблок.
  2. 24 сентября, 01:41
    0
    15-10=5

    Ответ: 5 яблок осталось у Маши