Решите Задачу:

У Маши было 2 яблока. Одно яблоко у нее забрала бабушка, а второе она съела. Сколько яблок осталось у Маши?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:12
    0
    Это очевидно если у Маши 2 яблока бабушка 1 забрала и маша второе съела и всего осталось 0

    2-1=1 (яблок) заброла бабушка

    1-1=0 (яблок) всего осталось у Маши

    както так
  2. 29 июля, 02:41
    0
    1) 2-1=1 (яб.) - осталось сначала.

    2) 1-1=0 (яб.) - осталось.

    Ответ: 0 яблок.