Выписать только те уравнения, решение которых является число 18.

27-х=9; 70-х=6; х+2=20; х-8=10; 4+х=14; х+7=18.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:25
    0
    27-х=9

    х+2=20

    х-8=10

    вот так!