Упростите выражение:

1) (а+546) - 328

3) (151+b) - 109

5) 925 - (p+735)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:49
    0
    1) а+546-328=а+218

    3) 151+б-109=42+б

    5) 925-р-735=190-р