Сколько будет 5 000 000-900+123-5=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:27
    0
    Будет 4 999 218 ...
  2. 2 января, 16:18
    0
    5000000-900+123-5=4 999 100+123-5 = 4 999 223-5=4 999 218