Сколько будет 2 в 85 степени (калькулятор уже сбился)

2 в 103 степени

2 в 164 степени

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:09
    0
    2^85=3,8685626 * 10^25

    2^103=1,0141205 * 10^31

    2^164=2,3384026 * 10^49