Запиши выражения и вычисли их значения:

а) сумма 30 и 40; разность 80 и 70;

б) к сумме 25 и 10 прибавь 45;

в) к разности 37 и 17 прибавь 20

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:46
    0
    А) 30+40=70; 80-70=10

    б) (25+10) + 45=80

    в) (37-17) + 20=40
  2. 30 июля, 10:52
    0
    А) 30+40=70

    80-70=10

    б) (25+10) + 45=80

    в) (37-17) + 20=40