Сайгака пробежала 70 км, а верблюд на 50 км меньше. Сколько км пробежали сайгака и верблюд вместе? Плииз ... !

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:45
    0
    1) 70-50=20 (км) - пробежал верблюд.

    2) 70+20=90 (км)

    70 + (70-50) = 90

    Ответ: 90 км пробежали сайгака и верблюд вместе.

    Удачи))
  2. 1 марта, 00:58
    0
    Сагайка 70 км а верблюд на 50 меньше тоисть 70-50=20 а 70+20=90 тобиш Сайгака и верблюд вместе пробижали 90 км