В кубе А1 С1=5

Sповерхности - ?

Решите, аа.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:37
    0
    Грани куба - 6 одинаковых квадратов со стороной 5.

    S = 6*5² = 6*25 = 150