Верблюд вместе с верблюдицей весят 1 т360 кг, верблюд вместе с верблюжонком - 890 кг, а верблюдица вместе с верблюжоноком весят 810 кг. Сколько весят верблюд, верблюдица и верблюжонок в одельности?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:52
    0
    1360-810=550

    1360-890=470

    550+470=1020