Лев, олень и верблюд весят вместе 1100 кг. Олень и верблюд вместе весят 875 кг. Верблюд и лев весят 390 кг. сколько весит каждое животное?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:49
    0
    1100-875 = лев 390-лев=олень 875 - олень=верблюд
  2. 15 октября, 20:01
    0
    1100-875=225 кг весит лев

    1100-390=710 кг весит олень

    1100 - (225+710) = 165 кг весит верблюд