3 мальчика должны пробежать 2000 метров. 1 и 2 пробежали вместе 1000 м. 2 и 3 пробежали вместе 1400 м. Каждый мальчик сколько метров пробежал?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:47
    0
    1) 2000-1400=600 м пробежал 1 - ый мальчик

    2) 1000-600=400 м пробежал 2-ой мальчик

    3) 2000-1000=1000 м пробежал 3-ий мальчик
  2. 29 сентября, 09:16
    0
    1) 2000 - 1000 = 1000 (м) пробежал третий

    2) 1400 - 1000 = 400 (м) пробежал второй

    3) 2000 - 1400 = 600 (м) пробежал первый

    Ответ: 600 м пробежал 1-ый, 400 м - 2-ой, 1000 м - третий.