Решить задачу. На лыжах соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанции 2000 м первыи и второй участники пробежали вместе 1000 м а второй и третий пробежали 1400 м. сколь метров пробежал каждый участник.

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:09
    0
    2000-1400=600 (м) - первый

    1000-600=400 (м) - второй

    2000 - (600+400) = 1000 (м) - третий
  2. 23 мая, 04:17
    0
    1) 2000 - 1000 = 1000 м пробежал 3 участник

    2) 1400 - 1000 = 400 м пробежал 2 участник

    3) 1000 - 400 = 600 м пробежал 1 участник

    Ответ: 600 м, 400 м, 1000 м