На лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 чел. на дистанции 2000 метров. Первый и второй пробежали вместе 1000 метров. а второй и третий - 1400 метров. Сколько метров пробежал каждый участник

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:44
    0
    1) 2 000 - 1000 = 1000 (м) пробежал 3 участник.

    2) 1400 - 1000=400 (м) пробежал 2 участник.

    3) 1000 - 400 = 600 (м) пробежал 1 участник.

    Ответ: 1 участник пробежал 600 м, 2 участник - 400 м, 3 участник - 1000 м.