Эстафету по 3 челавека на дистанцию 2000 м. Первый и втарой участники пробежали вместе 1000 м, второй третий 1400 м. Сколько метров пробежали каждый участник?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:09
    0
    2000 м-1000 м=1000 м (пробежал третий)

    2000 м-1400 м=600 м (пробежал первый)

    1000 м-600 м=400 м (второй)

    Ответ: первый пробежал 600 м, второй 400 м, третий 1000 м