Задача с ответом: на лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанцию 2000 тысячи метров. Первый и Второй участники пробежали

вместе 1000 тысячу метров, а второй и третий вместе - 1400 метров. Сколько метров пробежал каждый участник?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:22
    0
    2000-1400=600 м пробежал первый участник

    1000-600=400 м пробежал второй участник

    1400-400=1000 м пробежал третий участник