В 1 день спортсмены пробежали 27,5 км во 2 день пробежали на 1,3 больше чем в 1 день в 3 день в 1,2 раза меньше чем во 2 день сколько всего пробежали за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:01
    0
    27, 5+1, 3=28, 8

    28, 8-1, 2=27, 6

    28, 8+27, 5+27, 6=83, 9