Решите уравнение

4,1+у=20,3-4,9

z-6,8=8,7+6,4

10-u+4,3=10,7

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:51
    0
    4,1 + y=15,4

    Y = 15,4-4,1

    Y=11,1

    Z-6,8=15,1

    Z=15,1+6,8

    Z=21,9