Решите уравнение: а) 12 х = 6; б) х + 1,5 = 10,12.

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:20
    0
    A) x = 6/12 = 1/2

    б) x = 10,12-1,5=9,12-0,5 = 8,62