Найти площадь прямоугольника если длина равна 7 см а периметр 24

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:19
    0
    1) 7*2=14 (см)

    2) 24-14=10 (см)

    3) 10:2=5 (см) - ширина

    S=5*7=35 (см^2)