Помогите вычеслить удобным способом 2.14+3.15-1.14+.4.85

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:09
    0
    (3.15+4.85) + (2.14+1.14)
  2. 12 декабря, 16:11
    0
    2.14-1.14=1

    3.15+4.85=8

    8+1=9