3. Найдите площадь круга с радиусом 1,3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:06
    0
    180*1.3^2=1521/5=304.2
  2. 5 ноября, 15:44
    0
    Т. к. круг всегда равен 360°, то

    360*1,3=4,68