Сколько надо заплатить за 5 блокнотов (1 блокнот-15 р.) и 7 кукол (1 кукла-89 р.) ?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:25
    0
    15*5 = 75 (руб) - стоимость блокнотов

    7 * 89 = 623 (руб) - стоимость кукол

    75 + 623 = 698 (руб) - всего
  2. 21 ноября, 23:17
    0
    1) 15*5=75 (руб.) - за 5 блокнотов.

    2) 89*7=623 (руб.) - за 7 кукол.

    Ответ: за 5 блокнотов нужно заплатить 75 рублей, а за 7 кукол нужно заплатить 623 рубля.