3/5-4/15 * 1/2-1/3=?

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:46
    0
    Приводим к общему знаменателю:

    3/5-4/15 * 1/2-1/3=3/5 - 4/30 - 1/3 = 18/30 - 4/30 - 10/30 = 4/30 = 2/15