Как правель решить уравнениу 16 в-в+5=50

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:46
    0
    16 в-в+5=50

    15 в+5=50

    15 в=50-5

    15 в=45

    в=45/15

    в=3
  2. 18 августа, 01:12
    0
    16 в-в+5=50

    16 в-в=50-5

    15 в=45

    в=45:15

    в=3

    Ответ: 3