Как сделать уравнениу 4860-к*62=2442 и 91260-320*б=74620

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:04
    0
    1 пример:

    4860-k*62=2442

    k*62 = 4860 - 2442

    k = 2418 / 62 = 39

    2 пример:

    91260-320*b=74620

    320*b = 91260 - 74620

    b = 16640 / 320 = 52
  2. 3 апреля, 06:40
    0
    4860-к*62=2442

    4860-62 к=2442

    -62 к=2442-4860

    -62 к=-2418

    к=39

    91260-320*б=74620

    -320 б=74620-91260

    -320 б=-16640

    б=52