4860-k*62=2442

91260-320*b=74620

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:57
    0
    1 пример:

    4860-k*62=2442

    k*62 = 4860 - 2442

    k = 2418 / 62 = 39

    2 пример:

    91260-320*b=74620

    320*b = 91260 - 74620

    b = 16640 / 320 = 52