1) X·32-123=3013

2) c·210-900=12750

3) 4860-R·62=2442

4) 91260-320·b=74620

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:04
    0
    X·32-123=3013

    32 х=3013+123

    32 х=3136

    х=98

    c·210-900=12750

    210 с=12750+900

    210 с=13650

    с=65

    4860-R·62=2442

    4860-2442=62r

    2418=62r

    r=39

    91260-320·b=74620

    91260-74620=320 в

    16640=320 в

    в=52