Вычисли 52-2*18=

64-3*14=

28+4*13=

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:51
    0
    1) 52-2*18 = 16

    2) 64-3*14 = 22

    3) 28+4*13 = 80
  2. 13 октября, 08:58
    0
    52-2*18=52-36=16

    64-3*14=64-42=24

    28+4*13=28+52=80