Помогите с уравнением 1,2 (3b+5) = 2 (2,4b-3,6)

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:55
    0
    1,2 (3b+5) = 2 (2,4b-3,6)

    3.6b+6=4.8b-7.2

    3.6b-4.8b=-7.2-6

    -1.2b=-13.2

    b=-13.2/-1.2

    b=14.4