Два теплохода движутся со скоростями 43 км/ч и 37 км/. Какое расстояние между теплоходами сейчас, если они встретятся через 12 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:31
    0
    1) 43+37=80 (км/ч) скорость общего удавления

    2) 80*12=960 (км)

    Ответ: расстояние между теплоходами 960 км