Как решить сумма цифр двузначного числа на 19 меньше их произведения. Найди это число. Методом перебора

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:47
    0
    Это число 65

    6+5=11

    6*5=30

    30-11=19

    Или 56