Два теплохода движутся со скоростями 43 км/ч и 37 км/ч. Какое расстояние между теплоходами сейчас, если они встретятся через 12 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:03
    0
    1) 43 + 37 = 80 (км/ч) V сближения

    2) 80 * 12 = 960 (км) S