Решите задачу сейчас сыну в 3 раза меньше лет чем отцу через 10 лет сумма возрастов Сына отца будет 84 года сколько лет сыну сейчас

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:50
    0
    Сумма возрастов сейчас 84-20=64.

    64/4 = 16 лет возраст сына

    16*3 = 48 лет возраст отца