Решите уравнение

0,3 х-6=3

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:23
    0
    0,3x=6+3

    0,3x=9

    x=30

    Ответ: 30
  2. 7 августа, 22:06
    0
    0,3 х-6=3

    0,3 х=3+6

    0,3 х=9

    3 х=90

    х=90/3

    х=30