Масса тюленя 320 килограмм Это в 5 раз меньше чем масса моржа а масса дельфина на 1300 килограмм меньше массы моржа Чему равна масса дельфина

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:46
    0
    1) 320*5=1600 (кг) - масса моржа.

    2) 1600-1300=300 (кг) - масса дельфина