Решите уравнение (29-х) + (11-х) + х+10=35

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:50
    0
    (29-х) + (11-х) + х+10=35

    29-x+11-x+x+10=35

    50-x=35

    x=50-35

    x=15