Восстанови задуманое число?:100-200:10:4•5•1000-2000=108000

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:55
    0
    Х: 100-200:10:4*5*100-2000=108000

    находим последнее действие это - 2000

    итак, х/10-200/10/4*5*100=108000+2000

    х/10-200/10/4*5*100=110000

    х/10-2500=110000

    х/10=110000+2500

    х/10=112500

    х=112500*10

    х=1125000