Решите уравнение х/2-х/3=6

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:03
    +3
    Обе части уравнени умножим на 6

    3x-2x=36

    x=36
  2. 5 июля, 07:35
    0
    Х/2-х/3=6 * 6 3 х-2 х = 36 х = 36